Вторник, 19.03.2024, 18:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ СОШ с. Осиновка

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Новости

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ!    В ШКОЛЕ НАЧАЛ РАБОТУ ПРИШКОЛЬНЫЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ

1 СМЕНА С 27 МАЯ ПО 14 ИЮНЯ, ВТОРАЯ СМЕНА С 17 ИЮНЯ ПО 5 ИЮЛЯ 2019 г. 

 РЕЖИМ РАБОТЫ С 8-30 ДО 14-30 ,

ДВУХРАЗОВОЕ ПИТАНИЕ

 ПРИГЛАШАЕМ УЧЕНИКОВ 1-7 КЛАССОВ

 

 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ! ПРОСИМ ПЕРЕЙТИ ПО УКАЗАННОЙ ССЫЛКЕ И ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ ПО КАЧЕСТВУ ПИТАНИЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ.

 

 

 

19 АПРЕЛЯ 2019  ШКОЛЬНАЯ КОМАНДА "ДЮНА "  ВЫШЛА В  В ФИНАЛ КРАЕВОГО ЧЕМПИОНАТА ПО РЕШЕНИЮ СОЦИАЛЬНЫХ КЕЙСОВ  . ПОЗДРАВЛЯЕМ ДАШУ, ЮЛЮ, НАТАШУ, АЛИНУ. МОЛОДЦЫ, ДЕВЧОНКИ !

15 апреля 2019 . Готовимся ко Дню Победы.Информация о проведённой игре «Зарничка».

10 апреля 2019 года в школе была проведена военно-спортивная игра «Зарничка» среди 1-4 классов.  Это мероприятие организаторы приурочили к празднику  Дню Победы – 9 мая. Ребятам заранее раздали задания, чтобы они собрали команду из 8 участников, придумали название команды, девиз и выучили строевую песню. Началась игра со знакомства с командами,  затем ребята выполняли различные задания, а именно: расшифровывали пословицы на военную тематику, пели песню, проходя строем, переносили гранаты, сбивали кегли, выполняли строевые команды.  Выполняя задания,  все участники  старались выполнять задания быстро, правильно. Болельщики и классные руководители  активно поддерживали свои команды. По итогам игры первое место заняли две команды-  первого и четвёртого класса. 

 

10 апреля 2019 года .Информация о проведении Международного дня спорта на благо развития мира.

 

      6 апреля весь мир отмечал Международный день спорта на благо развития мира. Этот праздник появился в 2013 году по инициативе участников Генеральной ассамблеи ООН и Международного Олимпийского Комитета. Этот праздник настоящее доказательство того, что спорт – это универсальный способ развития сотрудничества, солидарности, терпимости и здорового образа жизни.

Наша школа также присоединилась к данной акции. 2 апреля 2019 года были проведены весёлые старты в 1-2 класса, а 3 апреля организована фотосессия с ребятами, которые активно занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни. В руках учащиеся держали белую карту, которая символизирует честность и конструктивный подход в спорте.

Информация о работе группы волонтеров. Классные часы по пожарной безопасности. 

 

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ВСЕ , КТО ХОТЕЛ БЫ ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ ШКОЛЕ ! ДЛЯ ВАС РАЗМЕЩАЕМ ИНФОРМАЦИЮ О РЕКВИЗИТАХ БАНКОВСКОГО СЧЕТА ШКОЛЫ ДЛЯ  БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ВЗНОСОВ.

БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ

     12 декабря 2018 года   

В рамках празднования 25-летия конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 г. в МБОУ СОШ с. Осиновка был проведён «Спортивный марафон». В нём приняли участие ребята с 5 по 11 класс. Каждая команда придумала название и девиз. Перед спортивными заданиями ребята отвечали на теоретические вопросы, связанные с историей Конституции РФ. По итогам марафона были определены команды-победители, которые быстрее всех справились с заданиями.

 

11 декабря 2018 года в 11.30 в МБОУ СОШ с.Осиновка состоялось торжественное собрание с вручением благодарственных писем от врио Губернатора Приморского края О.Н.Кожемяко работникам образования Марчук Н.В., Насыкиной И.И., Куяновой Л.А. и  руководителю ученического самоуправления, ученице 10 класса  Постол Н.А. 

 

Уважаемые родители ! Принят новый закон, определяющий льготные категории на бесплатное питание в школе. Изучайте и обращайтесь в отдел соцзащиты с.Михайловка для оформления Ваших прав.

 С уважением, администрация школы.   Закон смотрите здесь.

Письмо Департамента  образования и науки  ПК об определении стоимости питания  смотрите здесь 
 

16 ноября 2018 г. подводятся итоги  районного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Ученик 11 класса Луцик Александр занял первое место по математике, с хорошими результатами прошли испытание участники олимпиады по  праву.

 

11-12 октября 2018 года в ДК с.Михайловка прошёл слёт молодёжного актива. Из МБОУ СОШ с. Осиновка  в слёте приняли участие учащиеся 11 класса: Володько Дарья, Масленникова Тереза, Жданова Юлия и Данилевич Максим.
Программа мероприятия состояла из различных тренингов, интеллектуальных, подвижных игр и конкурсов. Участников слёта разделили на две команды. По группам ребят учили как вести себя в стрессовой ситуации,  как работать слаженно в команде единомышленников, изучали этикет волонтёрской деятельности.
Ребята плодотворно провели эти два дня, получили много информации, которая пригодится им в дальнейшем, познакомились со сверстниками и зарядились позитивным настроением. 
 

 

22 ОКТЯБРЯ 2018 ГОДА

Определились первые победители школьного этапа ВсОШ . Это Луцик Александр, Гапоненко Дарья,  Жарков Денис, Масленникова Тереза, Ким Елена, Кравченко Анастасия.. Они будут представлять нашу школу на районных олимпиадах, которые пройдут в ноябре в школах пос.Новошахтинский.

 

С 8 ОКТЯБРЯ В ШКОЛЕ НАЧАЛСЯ ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ. ОН ПРОДЛИТСЯ  МЕСЯЦ, А С 8 НОЯБРЯ НАЧНЕТСЯ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП, КУДА ПОЕДУТ ПОБЕДИТЕЛИ.

УСПЕХА ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!

 

Информация о поездке на четвёртый региональный слёт представителей РДШ.

28 сентября 2018 года делегация МБОУ СОШ с. Осиновка в составе четырёх человек (Постол Н., Володько Д., Жданова Ю. и педагог Мельник О.Л.) выезжала на четвёртый Региональный слёт представителей Российского Движения Школьников, который проходил в красивейшем месте Приморья - Всероссийском детском центре «Океан».

Программа слёта была очень насыщенной. Ребята разошлись по секциям, на которых были освещены следующие темы: «Продвижение в соцсетях личных аккаунтов», «Работа школьного краеведческого совета». Проводилось тренинги на тему: «Как достичь поставленной цели», «Личностное развитие» и др.

Руководителей делегаций собрали в Паркетном зале. Региональный координатор РДШ в Приморском крае Анастасия Есенкина показала слайдовую презентацию об итогах работы за год, конкурсах и проектах в которых участвовали ребята и педагоги. Несколько кураторов РДШ поделились опытом своей работы. На встречу была приглашена руководитель департамента молодёжи Томчук Е.Ю. Она рассказала о деятельности департамента и ответила на вопросы, которые интересовали присутствующих на встрече педагогов.

Это третий слет, в котором участвуют ребята из нашей школы. Благодаря этим встречам завязалось много знакомств, идет обмен идеями, рождаются мысли о совместных проектах. Школа в очередной раз подтвердила свой статус площадки РДШ и получила памятную табличку. Смотрите нас в Инстаграме.

 

Мельник О.Л., куратор движения РДШ в МБОУ СОШ с.Осиновка

 

Уважаемые посетители сайта! просим Вас перейти по  ссылкам https://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm., https://yadi.sk/i/1NCx75Wv3YMn75, на которых размещены презентации и социальные ролики, направленные на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных

 

 

Уважаемые родители и учащиеся!

 Линейка, посвященная Дню знаний, состоится в субботу 1 сентября в 10 часов.

 

 

 

В России формируется бесплатный Специализированный интернет-сервис "Развитие образования в субъектах РФ" https://worknet-info.ru/obrazovanie

 

 

Уважаемые посетители сайта! Просим Вас перейти по ссылкеhttps://yadi.sk/i/aJVlgn7g3ApVjR . и ознакомиться с фильмом о профессиях учителя и воспитателя.

Администрация школы

 

 Уважаемые родители! Во имя здоровья Ваших детей просим внимательно изучить  памятку для родителей о вакцинации и рисках для здоровья детей при отказе от неё

 

Уважаемые родители! 

 Сообщаем Вам, что создан Главный общественный лекторий обучения, развития и трудоустройства детей субъектов РФ http://career-inform.ru/ . В ресурсе собраны лучшие профориентационные практики, представлены презентации учебных заведений и профильных организаций и др.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 



 















Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz