Вторник, 19.03.2024, 18:56

Зачисление в 1 класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Помните!

Набор в 1 класс  начинается 1 февраля 2019 года и заканчивается 28 июня 2019 года!

После этой  даты прием детей, проживающих на закрепленной территории, осуществляться не будет!

Информация о количестве мест в МБОУ СОШ с.Осиновка в 2019 году:

В 2019-2020 учебном году МБОУ СОШ с. Осиновка готова принять 14 первоклассников.

Ждем родителей с  документами с  1 февраля  2019 года.

Перечень документов смотрите в Положении о Порядке приема в МБОУ СОШ с.Осиновка.

До 28 июня  принимаются документы детей, проживающих на закрепленной территории.

Со  1  июля  - при наличии мест принимаются документы  от родителей, не проживающих на данной территории

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в первый класс МБОУ СОШ с.Осиновка»

Положение о порядке  приема в МБОУ СОШ с.Осиновка

Образец заявления на прием в первый класс

Положение об основных требованиях к школьной одежде и внешнему виду обучающихся МБОУ СОШ с.Осиновка

Приказ Минобнауки № 32 от 22.01.2014 г.

Распоряжение учредителя о закреплении территории