Четверг, 27.04.2017, 02:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ СОШ с. Осиновка

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Наши медалисты

2011 г.

       1. Бердасова Анастасия Сергеевна (серебро)

       2. Бердасова Ксения Сергеевна (серебро)


2010 г.

       1. Кузьмичёва Ольга Геннадьевна (серебро)

       2. Буланая Ольга Дмитриевна (серебро)

       3. Сергунова Наталья Александровна (серебро)

2007 г.

       1. Беспалова Александра  Давидовна (серебро)

       2. Кныш Ольга  Петровна (серебро)

       3. Яковенко Светлана Федоровна (серебро)

2006 г.

1. Липский Александр  Викторович(золото)

2. Пономаренко Светлана Юрьевна (серебро)

3. Анненкова Анастасия Михайловна (серебро)

4. Зимина Ольга Петровна (серебро)

5. Гречко Екатерина Олеговна (серебро)

     

2005 г.

1. Берникова Ирина Викторовна (серебро)

2. Ющенко Елена Александровна (серебро)

3. Яковенко Юлия Петровна (серебро)

2002 г.

1. Самусь Екатерина Сергеевна  (золото)

2. Казанцева Екатерина Вадимовна (серебро)

3. Довлячина Инна Эмировна (серебро)

2001 г.

1. Иванченко Татьяна Викторовна  (золото)

2. Панькова Ксения Петровна (серебро)

3. Качановская Ольга Сергеевна (серебро)

4. Начарова Екатерина Геннадьевна (серебро)

5. Аминова Анастасия Сергеевна (серебро)

      6. Лоор Ольга Андреевна (серебро)

      7. Лю-Золина Мария Сергеевна (серебро)

2000 г.

1. Панькова Евгения Александровна  (серебро)

2. Панькова Любава Николаевна (серебро)

3. Поздняк Ксения Викторовна (серебро)

4. Самусь Александр Сергеевич (серебро)

5. Берникова Анна Викторовна (серебро)

       6. Беспалова Дарья Давидовна (серебро)

       7. Кузьмичев Андрей Геннадьевич (серебро)

       8. Мурзина Анна Сергеевна (серебро)

 

 1999 г.

1. Гисюк Павел Витальевич  (серебро)

2. Ленева Виктория Петровна (серебро)

3. Дмитрик Андрей Анатольевич (серебро)

4. Курочкин Владимир Владимирович (серебро)

5. Шурмин Алексей Юрьевич (серебро)

 

 1996 г.

1. Ковалева Анастасия Владимировна  (серебро)

2. Баранец Елена Александровна (серебро)

3. Кудряшова Светлана Анатольевна (серебро)

4. Глобин Алексей Петрович (серебро)

 

1995 г.

1. Сыч Анна Владимировна (серебро)

 

1989 г.

1. Потребич Вера Георгиевна (серебро)

 

1967 г.

1. Калиниченко Валентина Николаевна (серебро)

1966 г.

1. Калиниченко Вера Николаевна (серебро)

 

1965 г.

1. Апухтина Людмила Ивановна (серебро)

Поиск
Праздники России Дискуссионный клуб Минобрнауки России

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz